Расширение пространства в квартире. Ремонт квартир в коммунарке

Задумались о расширении пространства в квартире? Тогда вам к нам!

Известно, что не только однокомнатную квартиру можно сделать вполне приличным и многофункциональным, отвечающим всем современным требованиям комфорта, жильем, удобным для проживания всей семьи, но и студию. При правильном подходе к планировке интерьера помещения, не забывая при этом про элементы освещения, мебель, текстиль и прочие элементы декора, можно создать такой комфорт, какой в этой квартире устроит всех. 

Image

 

Расширения пространства в квартире. Хитрости

Чтобы интерьер студии или однокомнатной квартиры доставлял исключительно положительные эмоции, предлагаем обратить внимание на некоторые хитрости дизайна, которые обязательно пригодятся.

Обратите в первую очередь взор на декорирование потолка и стен в маленьком помещении. При отделке, как горизонтальных, так и вертикальных плоскостей лучше всего использовать отделочные материалы светлых и пастельных тонов. Потолок может быть жемчужно-белым оттенка, а покрытие стен - цвета слоновой кости.

Image

Присутствие приличного зеркала в квартире визуально ее расширит и сделает просторней.  Установите шкаф-купе с зеркалом в комнате или повесьте его на стену в месте, которое хорошо освещено и убедитесь в этом сами.

Не желаете заниматься ремонтом сами, компания СПК-РЕМОНТ всегда к вашим услугам.

Ремонт квартир в Коммунарке, ЖК "Москвичка". Обращайтесь!

Создаст уют и будет радовать взгляд присутствие сувениров, декоративных элементов и фотографий. Постарайтесь только с этим не переборщить и тогда дизайн вашей квартиры будет вполне эргономичным. Можно оставить, к примеру, пару картин на стенах и напольную вазу или оригинальную статуэтку.

Легкая тюль придаст интерьеру квартиры светлости и объема.  Тюль не препятствует проникновению солнечного света в комнату и не скрывает пространство за окном, способствуя тем самым его визуальному увеличению.

Первостепенное значение в малогабаритных квартирах имеют двери, без которых, практически, не обойтись. Предпочтение дверям из пород светлого дерева, и желательно со вставками из прозрачного стекла. Стекло хорошо отражает свет и способствуют созданию глубинного эффекта и объема.

Желаете уникальный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту? Ремонт квартир в коммунарке. Более 140 квартир в трех корпусах ЖК "Москвичка", ждем сдачи четвертого. Около 8000 фото сделанных ремонтов  в нашей группе ВКОНТАКТЕ. См. на гл. странице>>
Image
Image
Image
Image
Image
Image