Советы по ремонту квартиры

Ремонт квартир под ключ. Москва и область 

Всё больше людей предпочитают покупать квартир в новостройках.

Ремонт квартиры в новостройке – это весь цикл планировочных и ремонтных работ, включающих в себя:

  • электромонтажные работы;
  • выравнивание стен под 90 градусов в углах, заливка стяжки пола, оштукатуривание и шпаклевка существующих и вновь возведенных стен;
  • монтаж сантехники;
  • установка дверей;
  • чистовая отделка.

Image

Одно из преимуществ квартиры в новом доме – это чистая энергетика жилища, в котором еще никто не жил. Развивающаяся инфраструктура вокруг, более лучшие условия кредитования и пр.

При этом следует отметить, что условия быта в построенном доме на первое время будут не самыми лучшими.

Будут наблюдаться довольно частые сбои в работе лифтов, перегружаемых горе-ремонтниками строительными материалами; перебои подачи воды и электроэнергии; постоянный шум от ремонтных работ у соседей; на лестничных площадках постоянная пыль и мусор.

Однако все это — временно и есть более серьёзные вещи, на которые в обязательном порядке следует обратить внимание, причем, еще до начала работ, чтобы все усилия по ремонту квартиры не пропали даром. 

В течение первых двух лет строение даёт усадку.  Сильнее всего опускаются тяжелые дома из кирпича.  Монолитные дома, как правило, дают равномерную усадку. Степень усадки фундамента определяется заранее, которая зависит от вида почвы, уровня подземных вод и прочих параметров.

Поэтому при ремонте квартиры в новостройке лучше использовать такие стройматериалы, которые не боятся усадки. К примеру, на пол можно укладывать паркет, а стены оклеить плотными флизелиновыми обоями на бумажной основе, мелкие трещины под которыми будут незаметны.

Получив ключи от долгожданной жилплощади, хозяева как можно скорее стремятся справить новоселье. Однако, для обустройства новой жизни с комфортом по максимуму им предстоит преодолеть еще достаточно трудностей, связанных с ремонтом, ведь приобретая квартиру в новостройке, владелец фактически покупает огороженное плитами пространство.

Тема: «советы по ремонту квартир» создана для того, чтобы помочь в правильном ремонте квартиры без лишних хлопот.

Ремонт квартир «под ключ»… 

Представляем  стильный ремонт однокомнатной квартиры в ЖК "Москвичка" от нашей компании!
Проект "под ключ" с услугой меблирования. Яркий пример того, как маленькая квартира (еще один пример нашего ремонта)  может стать достаточно просторным и комфортным жильем благодаря грамотно выполненному  оформлению и подобранной  мебели !

Image
Image
Image
Image
Image
Image

Ремонт квартир в Коммунарке. Максимальный комфорт по оптимальным ценам. Более сотни ремонтов в ЖК «Москвичка»: корпус 6, корпус 4, корпус 2. ПОРТФОЛИО, более 7700 фото. 

Обратившись к нам, Вы забудете о поиске исполнителей, закупке материалов, плохом качестве работ и превышении бюджета. Сделать заявку»