Ремонт квартир в Коммунарке. Три способа осуществления ремонта

Способ первый, самый надежный

Выполнить ремонт квартиры в Коммунарке, осуществить ремонт квартиры в Москве и области, доверив его нашей компании.  Это сэкономит не только ваше время, но, главное, нервы и деньги! С нами удобно, и вот почему:

  • Составление сметы бесплатно по всем работам, черновым и чистовым материалам.
  • Дизайн-проект от компании в подарок.
  • Заключение фиксированного договора по стоимости и срокам на проведение всех ремонтных работ и строгое его соблюдение.
  • Консультирование по всем вопросам, касающихся ремонтных работ, материалов и применяемых технологий. 
Image
  • Предоставление еженедельного фотоотчета о ходе ремонта.
  • Доставка черновых и чистовых материалов на объект.
  • Контроль руководства компании за соблюдением стандартов качества работ и их графика.
  • Предоставление гарантии на все работы.
  • Строгое соблюдение графика всех шумовых работ.

Способ второй. Ремонт квартиры своими силами

 В этом случае вам придется тщательно изучить технологии ремонта и применяемые строительные материалы и вникнуть в тонкости ремонта, что без должного опыта сделать будет довольно трудно. Придется освоить несколько специальностей от штукатура, моляра, плиточника до электрика и сантехника. Закупка всех строительных материалов, включая и инструмент также ляжет на ваши плечи. Прикиньте свои физические силы, волю и усердие, хватит ли их как минимум на шесть месяцев, включая и нервы? И если ответ утвердительный, то смело можете приступать к ремонту и больше ни в чем себе не отказывать в этом нелегком и длительном мероприятии.

Ремонт квартир в Коммунарке «под ключ». Максимальный комфорт по оптимальным ценам

Способ последний, самый-самый

Отдать ремонт «шабашникам» с улицы -  гостям из ближнего зарубежья, волею случая занесенных в строительный бизнес. Более подробно о том, как надо правильно подходить к выбору ремонтной бригады, можно прочесть тут. Здесь же всего лишь заметим, что обещание качественного ремонта в срок и за малые деньги без соответствующего юридического подтверждения этого договором, не дает никакой гарантии, что все именно так и будет.

При этом вам еще придется запастись временем и терпением, взяв на себя обязанности прораба, чтобы следить за качеством работ и снабженца по доставке требуемых материалов.

Встречаются и хорошие мастера, не без этого, но только в виде исключения. В большинстве же случаев вы столкнетесь с низкой квалификацией работников, низким качеством работ без соблюдения требуемых стандартов и срывом всех сроков ремонта, что в конечном итоге может привести вообще к новому ремонту.  

Ремонт квартир в Коммунарке «под ключ». Максимальный комфорт по оптимальным ценам

Ремонт в квартире - студии 22.3 м2 "под ключ" от нашей компании по-нашему же дизайн-проекту

Image
Image
Image
Image
Image
Image